Взял предоплату 5000 и в течении месяца звонил и просил деньги для материала и вышло что он выбрал всю сумму
Здравствуйте. Знакомый посоветовал своего брата по изготовлению кухни. Мы с ним связались обговорили сумму(85000р.),сделал замеры. Взял предоплату 5000 и в течении месяца звонил и просил деньги для материала и вышло что он выбрал всю сумму. Привез только двери от кухни. договор не заключали так как вроде бы через знакомого. В итоге прошло пол года и никаких движений,только кормит завтраками. Что делать в данной ситуации. Есть фото его паспорта,переписки ,расписка от руки не заверенная.
, Иван, г. Воронеж