регистрация права собственности
Хочу оформить дом с земельным участком в собственность через регпалату. На руках договор купли-продажи от 27.10.1997г, где я являюсь покупателем, продавец умер 5 лет назад. Нотариус не поставила печать в договоре-сейчас другой работает. Еще в договоре на момент купли-прод дом был под № 31 , а сейчас № 38 (есть постановление местной администрации об изменении нумерации).С чего мне начать и по каким инстанциям придется пройти?
, людмила, г. Самара
Екатерина Елисеева
Сдаете имеющиеся документы в «регпалату» для регистрации права собственности, получаете мотивированный отказ и с ним обращаетесь в суд для признания за вами права собственности.