Может ли его жена оспорить завещание после его смерти и иметь какую то долю?

Добрый день. У меня такой вопрос . Мать,моего отца написала дарственную на него,он же составил на нас 2-ух его детей завещание. Дарственная на моего отца составлялась когда он уже был в браке. Может ли его жена оспорить завещание после его смерти и иметь какую то долю?!

, Наталия, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, по документам видно что имущество не совместно нажитое супругами в браке.