Могу ли я расторгнуть договор с банком, чтобы оплатить холодильник в магазине наличными
2 дня назад оформила в магазине холодильник в кредит, который стоит 48000 рублей, холодильник мне не доставлен, доставка будет через 2 недели, кредит в банке оформлен на 57000 руб.могу ли я расторгнуть договор с банком, чтобы оплатить холодильник в магазине наличными.
, Татьяна, г. Москва
Алексей Курганов
Здравствуйте! В данной ситуации, вы можете только, закрыть кредит досрочно с минимальной переплатой. Расторгнуть договор не получится т.к. договор уже заключен и банк перечислил денежные средства за товар в адрес магазина.