Здравствуйте, я не брала никаких зацмов но почему-то на меня колекторы подали в суд (я об этом не знала), а узнала когда списали деньги через суд
Добрый вечер, Екатерина. Вам необходимо обратиться в ФССП и узнать на основании какого документа производятся взыскания. Могу предположить, что на основании судебного приказа. Данный приказ необходимо получить и его обжаловать, то есть попробовать отменить. Подробная консультация возможна в рамках полноценной платной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
Здравствуйте, Екатерина!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.