Я плачу по исполнительному листу.Один выплатила снимают50прцентов с заработной платы, они не включили туда
Я плачу по исполнительному листу .Один выплатила снимают50прцентов с заработной платы,они не включили туда исполнительный сбор теперь требует чтобы я срочно его погасила почему они не включили его в долг орга низации?Я и так не вылажу с вахты честно всё выплачиваю если я сейчас им отдам сразу и долг и налог жить на что?
, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Ирина, здравствуйте!
Если Вы не выплатите исполнительный сбор в срочном порядке, то ничего страшного не случится. С Вас удержат средства также как и по основному долгу
Спасибо