Замена телефона
Добрый день. У меня такой вопрос. Я купил телефон, он у меня сломался на другой же день отнес в сервисный центр они сказали надо проверить на Проверку качества. Прошло уже 23 дня. От них нету никаких известий. По закону они были обязаны в течении 20 дней его проверить. Что в этом случае можно сделать???
, Николай, г. Чебоксары
Янна Галаган
В данном случае пишите претензию ( в двух экземплярах, одну отдадите в магазин, а на втором будет отметка магазина, о том, что они ее приняли. Могу помочь составить претензию. Пишите на эмайл berne@mail.ru