Как можно ликвидировать ООО, если я ген директор, и будут ли на нем задолженности, так как я понял, что они
Ещё в конце августа зарегестрировал ООО , стал номинальным директором. Сейчас закрывал все счета , так как деньги мне никакие не были уплачены. На счетах ужасные цифры в миллионах , но все они без долгов. Как можно ликвидировать ООО , если я ген директор , и будут ли на нем задолженности , так как я понял , что они сдавали отчетность за один квартал и забросили это дело, бумаг никаких у меня нет от компании и нет доступа к входу в личный кабинет юр лица . Подскажите, что делать в данной ситуации.
Безусловно, это все довольно сложно, как и писал я в своем ответе. Но надо начинать с увольнения по собственному желанию, если даже трудовой договор в бумажном виде на руках имеется. Также нужно отзывать доверенности, если выдавались. А так Вам нужно регулярная юридическая поддержка для регулирования данной ситуации.