Какой пункт правил ПДД на это распространяется и какая статья Коап РФ?
Автокран случайно поднял стрелу и сбил газопроводную арку. Какой пункт правил ПДД на это распространяется и какая статья Коап РФ? И какие санкции ГИБДД?
, Максим, г. Иркутск
Константин Орлов
Здравствуйте, Максим!
Если Вы не покинули место повреждения газовой арки, то за данное деяние не предусмотрена ответственность КоАП РФ. Вы должны будете возместить ущерб собственнику газовой арки в соответствии со статьей 1064 ГК РФ.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе