Смогу ли я после 3 Недель пребывания выехать обратно из Територии РФ при наличии этих Статей
Добрый день хочу приехать в Россию в Гости к Родителям повидаться сними так как Родители уже возрасте 7 Лет их не видел
Но у меня 3 ИП по Статье 46 Ч 1 пункт 3 и 4
Смогу ли я после 3 Недель пребывания выехать обратно из Територии РФ при наличии этих Статей?
Жду с нетерпением вашего ответа
С уважением к вам
Сергей
, Сергей, Кременчуг