Здравствуйте Добрый день такая ситуация соседка написала заявление в полицию якобы в квартире подсолнечный
Здравствуйте Добрый день такая ситуация соседка написала заявление в полицию якобы в квартире подсолнечный стороны звуки крики постоянно музыка Шум и ей не дают спать что она неоднократно вызывала в полиции но дверь никто не открывал на этот момент квартире никто не проживает приходила в полицию был отказ от участкового по данному заявлению не было никаких подтверждений также приходила ко мне на работу писала такой же заявление Как привлечь её к ответственности за клевету Спасибо за ответ