Могу ли я идти и написать на него заявление в полицию?

Здравствуйте. Заказывала услугу у фотографа на свадьбу. Был составлен договор. Но фотограф его нарушил. Фото которые он пытается нам отдать нас абсолютно не устраевает. Мы требуем свою сумму вернуть. Он отказывается. Могу ли я идти и написать на него заявление в полицию?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю полиция не причем.Мошенничества нет, есть ненадлежащее оказание услуг.Подавайте претензию а  затем в суд.Также можете взыскать компенсацию морального вреда\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович