Здравствуйте, проживаю в другом городе, позвонила соседка сказала что пришло письмо в суд и выкинула его, теперь не знаю где и как найти информацию о том что за письмо и что вообще делать
, Анастасия, г. Москва
Юлия Брагина
Здравствуйте. Нужно знать из какого суда письмо и кто отправитель. По какому делу. Например, если эта повестка в суд, то можно позвонить в канцелярию, секретарю, и уточнить.