Проверка место регистрации, основание для отказа в ВНЖ
После подачи документов на ВНЖ, если при проверке место регистрации, меня не будет дома и.т.п, могут ли отказать в ВНЖ?
, Юнис, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Юнис!
Основания для отказа выдачи ВНЖ определены ст.9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ. По ссылке можете ознакомиться подробно-http://www.consultant.ru/docum.... Не запрещено выходить из дома места регистрации-поэтому нет, не откажут.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим.