Получение материнского капитала
может ли мать продать свою долю в частном доме дочери за материнский капитал.Вторая часть дома принадлежит моей сестре,она там живет и прописана.
, Раиса, г. Казань
Да может, хотя с другой стороны, правоохранительными органами данная процедура может быть оценена как обналичивание материнского капитала. Если хотите чтобы не возникало вопросов, мы можем Вам в этом помочь!