Какими словами надо выступит в суде
Здравствуйте . подали документы появление в суд на расторжение брака. Суд уже назначали. Пришли к применению с мужем решили сохранить семью ради ребёнка. Какими словами надо выступит в суде . как обратиться судье ?
, Гуля, г. Москва
Гузалия Шаяхметова
Здравствуйте, при обращении к судье нужно говорить «Ваша честь», в связи с тем, что пришли к примирению от заявленных требований отказываетесь и просите производство по делу прекратить .
Людмила Ионова
Добрый день. Истцу необходимо явиться в суд и написать заявление об отзыве иска в связи с примерением, а так же просить суд вернуть свидетельство о браке