Угнали машину, разбили, не подлежит востановлению.суд прошел без моего ведома, не было повестки и после суда прошел месяц а я до сих пор даже не знаю какой приговор
здравствуйте. угнали машину,разбили ,не подлежит востановлению.суд прошел без моего ведома,не было повестки и после суда прошел месяц а я до сих пор даже не знаю какой приговор
, марина, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Обратитесь в суд, вынесший приговор, и запросит копию приговора, Вам как потерпевшему ее обязаны предоставить.
Если Вы в ходе расследования не заявляли гражданский иск о возмещении ущерба, то Вы можете заявить его к подсудимым и сейчас в порядке гражданского судопроизводства.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.