Я потерпевшая по ч.2 ст.111УК РФ и при потере левой почки.На что я могу рассчитовать?
, Натали, г. Москва
Владимир Бадасюк
Добрый день! Вы можете взыскать моральный вред и затраты на лечение с осужденного, ля этого необходимо подать исковое заявление в суд.
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.