Я работаю и отдаю 13налог государству и хочу сделать вычет
Доброго времени суток) образовался вопрос на счёт налогового вычета. Я работаю и отдаю 13налог государству и хочу сделать вычет. Законно ли это? Не нарушаю ли я, Что-то?
, Анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вычет вы можете получить при покупке недвижимости, оплате обучения или медицинских услуг.
О каком вычете вы спрашиваете?
Я показал ндфл-3 с заработной платы за год… Мне налоговая вычла и прислала сумму после камеральных проверок…