Что в данном случае ответчик может направить в суд чтобы иск отклонили?
На судебном заседании по порядку общения с ребенком истец ходатайствовал о проведении судебно-психологической экспертизе, ответчик был не против, суд назначил проведение экспертизы до 30.11. Экпертиза истцом не проведена, никаких ходатайств от истца не поступало. Что в данном случае ответчик может направить в суд чтобы иск отклонили?
, Клиент, г. Москва