Мой парень гражданин Узбекистана и ево депортации на 5 лет можно ли с ним ЗакС

, Ханипа, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Если есть решение по депортации, то можете рассмотреть вопрос об обжаловании.

Так Вы можете действовать в РФ по ст.14 СК РФ. Вы какие действия предпринимали?