Хозяин квартиры сказал покинуть квартиру
Добрый день, снимали квартиру долгосрочно. Хозяин квартиры сказал покинуть квартиру. Вы съехали. Теперь написала заявление участковому , о том что мы все сломали.
, Лиана, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Лиана, здравствуйте!
При расторжении договора найма стороны подписывают акт приема-передачи квартиры.
Что наймодатель принял от вас квартиру в надлежащем виде, претензий нет.
Иногда опись включают: предметы мебели и техники.
Как вы квартиру передавали хозяину квартиры? Подписывали акт? Фото или видеофиксацию делали?
С уважением, Алсу Нафисовна.