Порядок возврата страховки по кредиту
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Мы купили квартиру в ипотеку на 27 лет и рассчитались с банком досрочно (за лет). Естественно было оформлено страхование имущества и жизни. Ежегодно мы оплачивали страховую сумму. За это время страховой случай не наступил. Имеем ли мы право вернуть денежные средства, потраченные на оплату страховых взносов?
С уважением, Гульфира Зуфаровна
Республика Башкортостан, г. Уфа
, Гульфира, г. Уфа
Иван Удальцов
Здравствуйте!
Право имеете, но просто так деньги Вам эти организации не отдадут, нужно судиться.