И ее по идее надо распечатывать, как первичный бухгалтерский документ?
Здравствуйте! Организация хочет с нового года хранить платежные поручения и выписки банка в электронном виде, создает регламент. Если с платежными поручениями все более или менее понятно, то с выпиской банка вопрос. Она не подписывается электронной подписью, а, значит, не соответствует электронному документу? и ее по идее надо распечатывать, как первичный бухгалтерский документ? помогите разобраться, в справочных системах меня не убедили. Спасибо)
, Наталья, г. Москва