Могут ли осудить?
моего сына орестовали по подозрению в жестоком убийстве т.к. два молодых человека утверждают что видели как мой сын совершил это убийство. арестовали его только на следующий день вместе с этими молодыми людьми и именно тогда во время ареста они дали показания
, светлана коняхина, г. Красноуфимск
Сергей Ипатов
Светлана! Арест, как избранная уже мера пресечения,- достаточно серьёзное основание для того,что Ваш сын,как минимум причастен к преступлению и следствие располагает вескими доказательствами его вины (хотя и не всегда так).Оценить ситуацию и помочь Вашему сыну может только реальный адвокат.