А именно в чем заключается проблема: вчера вечером 23, 12, 21г я подал заявку на обмен валют по истечения часа

Добрый вечер . Прошу вас помочь в решении сложившейся ситуации с обменником https://crypto-obmennik.com/ который как мне известно подал заявку на вступление в ваш мониторинг обмена. А именно в чем заключается проблема : вчера вечером 23,12,21г я подал заявку на обмен  валют  по истечения часа деньги на кошелек не пришли , я связался с техподдержкой где мне сказали , что мои средства заморожены  и что для их разморозки мне нужно еще внести такую же сумму (я сразу подумал что это какой то развод). После чего техподдержка замолчала . При этом они прикрываются вашими печатями и руководством , но я их у вас в мониторинге не нашел . Скрины транзакций прелогаю .Прошу вас оказать  помощь и воздействие на этот крипто обменник  для того чтобы они вернули мои средства.  И не забудьте внести этот сайт в черный список во избежания дальнейших проблем Зарание благодарен

  • Screenshot_20211223-172841
    .png
  • Screenshot_20211224-221329 (1)
    .png
, Ден, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут