Как можно получить развод, если мы с мужем не проживает более 20 ти лет и место его прибывания неизвестно?
В суд подается исковое заявление, где необходимо указать ф.и.о. и место жительства вас и вашего супруга (последнее известное вам место его регистрации), дату и орган ЗАГСа, где был зарегистрирован ваш брак, имена и возраст детей (если есть), причины, по которым вы хотите развестись, а также ваше решение относительно того, с кем останется ребенок после развода и кто.
Добрый день. Оксана, отвечу на ваш вопрос. В данном случае, вам придется решать вопрос о расторжении брака в судебном порядке.
Вам необходимо подать иск мировому судье о расторжении брака.
В силу статьи 29 Гражданского процессуального кодекса РФ иск о расторжении брака, если место жительства ответчика неизвестно, подать по последнему известному месту жительства ответчика или по месту нахождения его имущества.