Умер отец, у него был кредит за телефон, выплатить он его не успел, не знаю была ли у него страховка, но мне
Здравствуйте. Умер отец , у него был кредит за телефон ,выплатить он его не успел , не знаю была ли у него страховка ,но мне звонят с банка и говорят что ее не было ,предлагают мне выплатить его кредит на выгодных условиях, принимать наследство я не собираюсь и родственники тоже. Ещё у него были долги за коммунальные услуги , судебные приставы разделили долг , не знаю насчет суда ,но у каждого члена семьи теперь есть часть долга которую он должен выплатить ,вопрос следующий, могу ли я сделать что нибудь что бы не платить ни за телефон ни за его долг коммунальный ?