Если я поменяю за свой счет АГВ то они (квартира неблагополучная) через мессяц будут ее сжигать
Сгорело АГВ. В коммунальной квартире 2 семьи. Одна квартиросъемщики имеют2 комнаты. И одна комната в собственности у меня. Как решить вопрос с деньгами. мне принадлежит 46 долей квартиры, а им -54. Если я поменяю за свой счет АГВ то они (квартира неблагополучная) через мессяц будут ее сжигать. Там полный неадекват
, Светлана Аваковна Авакова, г. Москва