Чего ждать от кредитора "банка" если он "банк" подал в суд за неуплату?
Здравствуйте ! Прошу посоветовать как быть в данной ситуации: Взял кредит, не работая официально - через фирму. Отдал фирме процент, получил кредитную карту на 100000руб. платил 3 месяца, после не потянул сейчас прошло уже пол года как не плачу, банк подает в суд что я могу сделать что бы примерится с банком?
, Руслан, г. Уфа
Александр Стригин
Что вы подразумеваете под примирением? Если надеетесь, что банк простит ваш долг, то я вынужден вас огорчить — такое бывает только в сказках :)