Здравствуйте, мы разведены, а штампа ы паспорте а разводе у меня нет, могу ли я это сделать по месту прописки, а не по месту развода?
, Миляуша Равилевна Газизова, г. Москва
Людмила Ионова
Добрый день. Для получения свидетельства о расторжении брака необходимо получить в суде выписку из решения и с ней отправиться в Загс либо по месту регистрации брака либо по месту прописки. После выдали свидетельства Вам поставят штамп.
Мария Мазур
Добрый день! Обратитесь в загс по месту вашего жительства с просьбой выдачи дубликата свидетельства о расторжении брака. В общей базе органа эта информация имеется. После можете поставить и штамп в паспорте.
Всего доброго!)