Непонятно как правильно юридически включиться в реестр требований кредиторов, если ИП ликвидировано, и сейчас уже физ
ИП ликвидировано. сейчас физ лицо. 2019 год ООО НЕ ОПЛАТИЛА ИП по договору примерно 1. 346.800
В АС ООО признано банкротом. Заявление от физ лица , бывшее ИП, написано включить в реестр кредиторов.
Назначено суд. слушания на 1 марта 2022 года.
Непонятно как правильно юридически включиться в реестр требований кредиторов , если ИП ликвидировано, и сейчас уже физ. лицо.
Нужно??? Заново регистрироваться ИП или есть шанс, что судья рассмотрит иск требований от физ.лица.