Взяли микрозайм на мою карту, но не на мои паспортные данные, кому платить и как поступать в данной ситуации, я несовершеннолетний (16лет)
, Александр, г. Москва
Евгений Погорелов
Добрый вечер. Вам необходимо с родителями прийти в отдел полиции и написать заявление.
да будут причем если это микрозайм то там очень большие проценты. лучше обратиться в полицию. так будет эффективнее и больше вариантов. что списание денежных средств не будет.