А не УК делать шумоизоляцию в подвале?
Приобрели квартиру в мгд на первом этаже, убрали деревянные полы! Стал беспокоить шум от насоса ( носом для циркуляции воды чтоб верхние этажи не мёрзли), который находится в подвальном помещении! УК после замеров шума о превышении, написала предписание- претензию что это из- за того что полы убрали!!!
Разве мы должны восстанавливать полы? А не УК делать шумоизоляцию в подвале ?
, Альбина, г. Москва
Кристина Корнеева
Здравствуйте! в своей квартире Вы можете делать что хотите и УК не в праве Вам указывать! Советую написать жалобу в Государственную Жилищную Инспекцию с просьбой провести проверку по данному факту
! Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.