Что нужно сделать ИП, что бы давать гарантию за проделанную работу
Доброе время суток! Что нужно сделать ИП, что бы давать гарантию за проделанную работу, ремонт компьютеров, ноутбуков...
, Сергей, г. Москва
Андрей Воронин
Добрый день. Если Вы не имеете отношения к производству и официальному обслуживанию, то Вы можете давать гарантию на свои работы только в рамках своей собственной ответственности. Можно писать расписку, ставить печать на бланке, по которому Вы предоставляете гарантию. Подробнее можно проконсультироваться у наших адвокатов, удачи Вам.