Когда теперь нужно выехать в Армению после суда и нужно ли находится 90 дней?
Добрый вечер, скажите пожалуйста был суд в РФ без выдворения и штраф его проплатили. Когда теперь нужно выехать в Армению после суда и нужно ли находится 90 дней?
, Венера, г. Москва
Евгений Погорелов
Добрый вечер. мне необходимо посмотреть постановление можете скинуть его мне на ватцап 89952260119