" Она сказала, что когда забрала телефоны увидела переписку и прочитала и, что попросила своих знакомых взломать нашу группу и прочитала там всё(есть запись как она об этом говорит)
Добрый вечер. Наш преподаватель узнал, что мы обсуждаем её в группе в "What's App"-e. Мы спросили, "откуда?" Она сказала, что когда забрала телефоны увидела переписку и прочитала и, что попросила своих знакомых взломать нашу группу и прочитала там всё(есть запись как она об этом говорит). Что можно сделать?
Добрый вечер!
Она сказала, что когда забрала телефоны увидела переписку и прочитала и, что попросила своих знакомых взломать нашу группу и прочитала там всё(есть запись как она об этом говорит). Что можно сделать?
Во-первых, преподаватель не имеет право забирать телефоны. И смотреть переписку также нет у неё на это права.Тем более, во-вторых. нет никакого права взламывать группу в соцсестях как лично, так и через третьих лиц. В данном случае можно обратиться с жалобой к директору, а также в прокуратуру и полицию.