Подскажите, действительно ли мне помогут там или не стоит тратить свое время и что делать?
На мой номер телефона оформлена покупка в сервисе оплаты частями "Долями". Дело в том, что этот заказ я не совершала, карта привязана не моя, но в случае неуплаты ответственность ляжет именно на меня. Т.к. в этом сервисе мои ФИО и номер телефона. Общалась с поддержкой посоветовали писать заявление в полицию, сейчас там висит долг 19000. Подскажите, действительно ли мне помогут там или не стоит тратить свое время и что делать?
, Кристина, г. Москва