Если я принесу домовую книгу они должны мне пересчитать?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста .Я вовремя не поменяла счетчик на хол воду мне через год прислали большой счет .рассчитали на 4 человек по своим нормативам а нас прописано 3человека .и не хотят сделать перерасчет .5 лет назад было прописано 4человека.Оргументируют что мы сами виноваты не подали сведенья .Если я принесу домовую книгу они должны мне пересчитать?

, Клиент, г. Новочеркасск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день! Если Вы принесете подтверждающие документы, что по данному адресу зарегистрированы и проживают  только три человека, то должны пересчитать.