Можно ли оспорить в ЖКХ эти начисления за коммуналку?
Здравствуйте!
Вопрос относительно коммунальных платежей за коммунальную квартиру.
Коммунальная Квартира - общие счётчики с соседями (вода и электричество).
Вступил в наследство в конце 08.2021.
Наследодатель умер в начале 02.2021.
Коммунальные платежи до 03.2021 начислялись и в квитанциях было указано что проживают и прописаны 1 человек - умерший. В дальнейшем в летний период коммунальных платежей не было в квитанциях, только за содержание и число прописанных и проживающих 0 (были предоставлены документы о смерти владельца жилья).
В данный момент с 09.2021 по 12.2021 поступают квитанции с включёнными коммунальными платежами (при этом число проживающих/зарегистрированных/прописанных 0).
Можно ли оспорить в ЖКХ эти начисления за коммуналку?
Спасибо