Размещения действующей редакции Оферты на Ресурсе, которая вступает в силу с момента

Добрый день.

У меня есть платная подписка СберПрайм на 6 месяцев. в нее входит бесплатная доставка продуктов СберМаркет. Сегодня у меня высветилась платная доставка. Поддержка ответила, что по их оферте, они могут изменять состав услуг в одностороннем порядке. Могут ли они менять условия пока не кончится срок действия моей подписки или в течении оплаченного периода условия не могут быть изменены?

Оферта:

https://sberprime.sber.ru/static/offers/offer_03.09.2021.pdf

8.5. Стороны согласовали, что Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменять

настоящую Оферту, в том числе, Общие условия Договора и/или Приложения. Уведомление

Пользователей/Клиентов о внесенных изменениях в Оферту (Договор) осуществляется путем

размещения действующей редакции Оферты на Ресурсе, которая вступает в силу с момента

такого размещения, если иное не будет указано на Ресурсе или в самой Оферте. В случае

несогласия Клиента с новой редакцией Оферты, Клиент вправе прекратить Рекуррентные

платежи в порядке, установленном Договором (п. 6.7). В случае, если Клиент после

вступления в силу новой редакции Оферты продолжает оплачивать Подписку и/или

пользоваться Подпиской, в частности, Сервисами в рамках Подписки, Клиент выражает

согласие с новыми условиями Подписки и измененными условиями Договора.

, Роман, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. нет не имеют права менятьусловия.