Почему в самаре не всем ветеранам труда выплачивают льготу

почему в самаре не всем ветеранам труда выплачивают льготу

, вера, г. Самара
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер.

Региональные льготы ветеранам труда

Каждый регион устанавливает дополнительные льготы. Общий список на который может рассчитывать ветеран:

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда (ЕДВ)
Монетизация льгот — получение денежных выплат, вместо льгот, которыми ветеран не может пользоваться
Налоговые льготы
Льготы на медикаменты
Другое.
Выбрав в форме ниже свой регион, можно ознакомиться с перечнем льгот в конкретном регионе.

Регион: Самарская область

Вид: Льгота

Кому положена: Ветераны труда

Ветеранам труда Самарской области предоставляются следующие меры социальной поддержки:

ежемесячная денежная выплата в размере 900 рублей;

ежемесячная социальная выплата 694 рубля.