Здравствуйте, скажите пожалуйста я живу в приватизированной коммунальной квартире, где у меня есть
Здравствуйте , скажите пожалуйста я живу в приватизированной коммунальной квартире ,где у меня есть раздельный счёт , я являюсь главным квартиросъёмщиком , прописана с сыном ,он не участвовал в приватизации , имеет ли он право прописать в одну комнату свою жену и ребенка.
, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если сын не является собственником квартиры, то он может зарегистрировать по месту своего жительства, без вашего согласия, только своего несовершеннолетнего ребёнка, а для регистрации супруги нужно ваше согласие как собственника.