Ехал с аэропорта домой на каршеринге, и машину занесло при повороте, Делимобиль потребует за это большие деньги, за ущерб, как быть?
- 21038E1F-4D6F-40F1-93F4-DCD8FEAD66E2.jpeg
, Санжар, г. Москва
Андрей Логинов
Санжар!
Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства исполняются в соответствии с их условиями, надо читать условия заключённого Вами договора. Компенсация ущерба вполне возможна — Вы управляли автомобилем в момент аварии и Ваша вина в этом могла быть, будут учитывать выводы ГИБДД, окончательное решение будет за судом.
Всего доброго!