Я должен был оплатить 1200, с меня сняли все деньги до копейки
Здравствуйте. я договорился с водителем она мне отправила ссылку что оплатил за поездку. У меня на карте было 5000. Я должен был оплатить 1200, с меня сняли все деньги до копейки
- Screenshot_2022-01-01-23-20-19-93_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
, Сардор, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
Через сервис blablacar или подобный договаривались?
Формально имеются признаки мошенничества.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
За правильным составлением заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени моего ответа на Ваш вопрос). от Вас исчерпывающая информация по данному казусу. Правовую помощь оказываю на платной основе.