Холодная вода плохо течет на протяжении полугода вызывали неоднократно ЖКХ, ничего не делают только отговорки что мол смеситель старый фильтры забитые аэраторы на кранах так же
Здравствуйте. Холодная вода плохо течет на протяжении полугода вызывали неоднократно ЖКХ, ничего не делают только отговорки что мол смеситель старый фильтры забитые аэраторы на кранах так же. Якобы проблемы со стояком.и не только у меня такая ситуация,по всему жилому дому. Что нужно сделать,что писать в прокуратуру писать руководствуясь статьями какими о ненадлежащем предоставлении услуг по договору?
Добрый день. Пишите претензию на ненадлежащее исполнение обязанностей с начала в управляющую компанию с требованием устранить проблему, в последующем можете обращаться в прокуратуру, а так же в суд
Более подробная информация на платной основе, в том числе и составление жалоб и заявлений
Если вы платите за текущее содержание, но никакого текущего содержания ваша УК не производит, жалуйтесь в Роспотребнадзор, придет инспектор, проверит, составит акт и обяжет вашу ЖКХ устранить проблемы, иначе штраф.