Как вы видите данную ситуацию, в ВК даёт бесплатные подарки, но продавать мы будем не их а аккаунты с которых будут отправляться подарки
Уточнение от клиента
К сожалению подробности только в индивидуальном порядке
, Дмитрий, г. Москва
Так вроде нет ограничений на создание количества аккаунтов. А вообще, перед использованием сети, Вы должны были ознакомиться с пользовательским соглашением. Вот его и почитайте, если ограниченийнет, все тип- топ