Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли как то прописаться у него временно
Здравствуйте, мне нужна временная прописка чтобы ходить в поликлиники и тд6. У меня её вообще нету в паспорте, у меня есть брат, но он в местах лишения свободы. Можно ли как то прописаться у него временно
1. Нанять нотариуса для составления генеральной доверенности.
2. Данную доверенность может заверить начальник ИК, где он отбывает наказание.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. С уважением!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите что мне делать, нам с братом досталась квартира после смерти родителей , я вступил в наследство, а брат нет, только прописан. Брат женился , после жена выгнала и его парализовало, жена за ним не ухаживает и не приходит даже проведать, я один за ним ухаживаю. Но после смерти брата она хочет долю в квартире. Как мне поступить? Можно-ли мне как-то подать на развод от его имени?
, вопрос №4849393, Руслан, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оформили европротокол, другая сторона не признает свою вину. Страховая мне компенсацию выплатила, и теперь требует вернуть половину. Можно ли как то это обжаловать? Потому что раз считается что виноваты оба то у мне и коэффициент поднимется.
, вопрос №4848335, Кирилл, г. Рыбинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Судимость погашена за покушение на убийство.Можно ли получить лицензию на охранную деятельность 6 разряда,если нет то на какие разряды можно рассчитывать?
, вопрос №4848155, Владислав, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер , скажите пожалуйста, отец моего ребенка погиб на сво , но к сожалению не был вписан как отец в свидетельство о рождении ребенка. Можно ли как-то подтвердить отцовство сейчас и вписать его как отца ?
, вопрос №4848137, Алёна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Хочу приватизировать квартиру с мамой и сыном. Квартира получена в советское время на мою бабушку, моего дедушку и их двоих детей. (Один из этих детей моя мама). На них 4-х был получен ордер. В настоящий момент бабушки и дедушки нет в живых, а брат моей мамы, вписанный в ордер неизвестно где проживает и связь с ним не поддерживается. Прописаны сейчас в этой квартире моя мама, я и мой сын. Подскажите пожалуйста как можно приватизировать квартиру, нужен ли отказ от приватизации от маминого брата. (Просто нет возможности найти где он живет). Можно ли узнать, может быть мамин брат уже участвовал в приватизации на другое имущество, если да, то как это сделать?
, вопрос №4847853, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.