Необходимо оформить корректно пакет документов для направление в ПФР о переводе мамы с пенсии отца на свою пенсию
Добрый день!
Необходимо оформить корректно пакет документов для направление в ПФР о переводе мамы с пенсии отца на свою пенсию.
Спасибо.
, Надежда, г. Москва
Елена Горбунова
Перевести маму на пенсию отца можно только путем назначения пенсии по случаю потери кормильца, для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд с соответствующим заявлением.