Здравствуйте подскажите какие документы должен выдать сотрудник ГИБДД после дтп наезд на препятствия и какие документы мне должны выдать в гаи для дельнейшего обращение в суд на дорожную службу

Здравствуйте) подскажите какие документы должен выдать сотрудник ГИБДД после дтп наезд на препятствия) и какие документы мне должны выдать в гаи для дельнейшего обращение в суд на дорожную службу

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут